ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + ARTI DECORATIVE DEL '900 Sessione unica
Thursday 14 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dordevic Miodrag | 1936
Dordevic Miodrag | 1936
olio su sacco di juta applicato su tavola, cm 54,2x38,9.
Firmato in basso a destra: Miodrag
Provenienza
Milano, Collezione privata (etichetta al verso).