Lot 175 | PAOLA GANDOLFI (Roma 1949), Testa matta n. 2

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Arte moderna e contemporanea: dipinti, disegni, sculture e ceramiche tra XIX e XX secolo Arte moderna e contemporanea: dipinti, disegni, sculture e ceramiche tra XIX e XX secolo
Friday 15 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

PAOLA GANDOLFI (Roma 1949), Testa matta n. 2

2006
Olio su tavola
45 x 35 cm
Firmato, datato e titolato al retro: Paola Gandolfi, '06, Testa matta 2
Galleria Daniele Ugolini di Firenze
Macchina Madre, Paola Gandolfi, Galleria Ugolini, Firenze, dal 10 marzo 2007 al 12 maggio 2007
Ottime condizioni