Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Wednesday 6 December 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Cantonale in legno laccato in policromia a fiori su fondo chiaro Genova sec.XIX
cm. 100x57 h. 120
cm. 100x57 h. 120