Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Wednesday 6 December 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola emiliana sec.XVIII 'Il matrimonio mistico di Santa Caterina' olio cornice coeva in legno dorato ed ebanizzato
cm. 120x77
cm. 120x77