Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 2 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Anton/Antonio Colli (Cortina d’Ampezzo 1870 - Innsbruck 1950) Fauno con flauto e uccello;Olio su tela su tavola, 35 x 50 cm, leggere mancanze di colore, in
cornice originale
Firma