Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 2 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Venus, um 1910/20 (Haslach, Stams 1871 - Innsbruck 1959) Venere, 1910/20 ca.;Olio su cartone, 21 x 24 cm, in cornice
Firma, sul retro indicazione Meran