Asta di arte moderna & design Sessione unica
Friday 1 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Piero Dorazio (Rom/Roma 1927 - Perugia 2005) Senza titolo, 1989;Litografia a col. su carta, 69 x 98 cm
Firma, data e numerazione (XXVI/L)
Provenienza: collezione privata