Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta di arte moderna & design Sessione unica
Friday 1 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)

Marco Gastini (1938 - 2018) Senza titolo, 1991;Tecnica mista su carta pesante applicata su cartone, 25 x 32 cm
Firma al retro
L’opera è stata archiviata dall’Archivio Marco Gastini con il Nr. 1991/50 Provenienza: Collezione privata, acquisita direttamente dall’artista