Asta di arte moderna & design Sessione unica
Friday 1 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Urano Palma (1936 - 2010) Composizione, Anni ‘70;Corde, tecnica mista su tavola, 50 x 50 cm, al retro dedica ad
personam
Firma al retro
Provenienza: collezione privata