Asta di arte moderna & design Sessione unica
Friday 1 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Bruno Donzelli Ormare;Tecnica mista su tela, 29,8 x 23,5 cm
Firma e data
Provenienza: Galleria "Il Cenacolo Trento", collezione
privata