Asta di arte moderna & design Sessione unica
Friday 1 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Giovanni Koronpay (Venedig/Venezia 1904 - Rovereto 1988) Senza titolo;Olio su tavola, 31,5 x 38,3 cm
Firma
Provenienza: Collezione privata