Asta N. 775 - Dipinti Antichi e Arredi Seconda Sessione
Saturday 26 April 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
MEISSEN
GRUPPO IN PORCELLANA, MEISSEN, INIZIO XX SECOLO, raffigurante Arlecchino e Colombina danzanti, decoro policromo e in oro; lievi sbeccature.
Alt. cm 21,5.