Asta N. 775 - Dipinti Antichi e Arredi Prima Sessione
Friday 25 April 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE DEL XVIII SECOLO
DIVANO A VENTAGLIO IN NOCE, PIEMONTE, XVIII SECOLO, gambe mosse e schienale sagomato; restauri e sbeccature.
Cm 205x70 alt. 108.