Friday 17 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Murano. Lampadario a sei bracci in vetro incolore trasparente, d
Manifattura di Murano. Lampadario a sei bracci in vetro incolore trasparente, decoro a foglie e fiori applicati in vetri policromi, pendagli e catenelle (d cm 65, h cm 80) (lievi difetti)