ASTA 635 : MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 905
Wednesday 15 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
A. SARAGONI Credenza in legno di noce massello e impiallacciato con soprapiano i
A. SARAGONI
Credenza in legno di noce massello e impiallacciato con soprapiano in opalina nera, fronte a due sportelli laterali e uno centrale a ribalta celante cassetti e stipi; un cassetto centrale nella parte bassa, parzialmente rivestito in vinilpelle verde. Voghera, anni '40. (difetti)