Lot 812 | Scrivania Novecento da centro a cinque cassetti in legno impiallacciato, sovrap

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 635 : MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 905
Wednesday 15 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Scrivania Novecento da centro a cinque cassetti in legno impiallacciato, sovrap

Scrivania Novecento da centro a cinque cassetti in legno impiallacciato, sovrappiano in cristallo, maniglie in metallo nichelato. Italia, anni '30. (cm 160,5x81x90,5) (difetti)