ASTA 635 : MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 905
Wednesday 15 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Seguso Scultura floreale in vetro incamiciato ametista trasparente e lattimo e v
Seguso
Scultura floreale in vetro incamiciato ametista trasparente e lattimo e vetro calcedonio ambrato. Secolo XX. Firmato a punta " Seguso V.A".