ASTA 635 : MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 905
Wednesday 15 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Castellini e Masini Coppia di bottigliette in ceramica decorata con tondi ocra e
Castellini e Masini
Coppia di bottigliette in ceramica decorata con tondi ocra e blu su fondo bianco uniti a una bottiglietta in ceramica smaltata in bianco e decorata con figura femminile. Faenza, secolo XX. Iscritti sotto la base "Liquori Luxardo Zara, C.M. Faenza". (h max cm 21) (lievi difetti)