ASTA 635 : MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 905
Wednesday 15 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Seggiolino con braccioli in faggio curvato e seduta decorata a motivi floreali.
Seggiolino con braccioli in faggio curvato e seduta decorata a motivi floreali. Inizio secolo XX. Lacerti di etichetta cartacea sotto la base. (h cm 92) (difetti)