ASTA 635 : MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 905
Wednesday 15 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
GASPARE PESTALOZZA Coppia di sgabelli su disegno. Italia, 1959ca. Gambe troncoco
GASPARE PESTALOZZA
Coppia di sgabelli su disegno. Italia, 1959ca. Gambe troncoconiche in legno, raccordi in metallo, seduta in cuoio. (h cm 79; d cm 36) (difetti)
Provenienza
Collezione privata, Italia
Provenienza
Collezione privata, Italia