Lot 369 | Scuola napoletana fine secolo XVII "Maddalena" - Neapolitan school of the end of the 17th century "Maddalena"

Galleria Sarno Casa d'Aste - Via Emerico Amari 148, 90139 Palermo
Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)

Scuola napoletana fine secolo XVII "Maddalena" - Neapolitan school of the end of the 17th century "Maddalena"

Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato (restauri e rifoderato)Cm 100x83,5
Oil painting on canvas in a gilded wooden frame (restoration and reupholstered) 100x83.5 cm