Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Scuola di Arcimboldo "Profilo maschile" - Arcimboldo School "Male Profile"
Dipinto ad olio su tela in cornice (lievi danni alla tela). Cm 46,5x35
Oil painting on canvas in frame (slight damage to the canvas). 46.5x35 cm