ANTIQUARIATO, OGGETTI D'ARTE E UNA SELEZIONE DI ARGENTI Sessione unica
Tuesday 21 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gruppo in porcellana policroma
Capodimonte, XX secolo
raffigurante scena di corteggiamento
altezza cm 24
piccoli danni