ANTIQUARIATO, OGGETTI D'ARTE E UNA SELEZIONE DI ARGENTI Sessione unica
Tuesday 21 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tullio Silvestri (Venezia, 1880 - 1963) Attribuito a Monumeto ai caduti
Tullio Silvestri (Venezia, 1880 - 1963) Attribuito a
Monumeto ai caduti
1918 ca
tecnica mista su cartone
cm 20x11,7
firmato in basso a sinistra
Istria i Caduti sul retro