ANTIQUARIATO, OGGETTI D'ARTE E UNA SELEZIONE DI ARGENTI Sessione unica
Tuesday 21 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di candelieri
Coppia di candelieri
XVIII secolo
in legno intagliato ed in parte dorato, fusto a balaustro sostenuto da tre volute, piccole mancanze
altezza cm 65