Thursday 9 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
CESARE PERUZZI (Montelupone 1894 - Recanati 1995) "Senza titolo". Olio su tela tamburata. Cm 24x18. Opera firmata in alto a destra Peruzzi.