Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Thursday 9 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

AUGUSTO MAJANI (Budrio 1867 - Buttrio 1959) "Campagna della Valmabecchia", 1899. Olio su tavola. Cm 18x23. Opera firmata in basso a sinistra A. Majani. Al retro opera firmata A. Majani e datata '99.