Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Thursday 9 November 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Salottino in legno intagliato e dorato, composto da due poltroncine, divanetto a due posto e un tavolino da centro con piano in marmo calacatta. Lombardia, fine XIX secolo. Di gusto Rococò. Divano: cm 97x117x56. Tavolo: cm 76x81x53. Coppia di sedie: cadauna cm 88x47x41. (difetti)