Asta 228 - Grafica Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ALBERTO SUGHI<BR>Cesena (FO) 1928 - 2012<BR>"Paesaggio marino"
ALBERTO SUGHI
Cesena (FO) 1928 - 2012
"Paesaggio marino"
49x69,5 foglio, 36,2x47,5 litografia, es. 66/120
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)