Asta 228 - Grafica Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
VANNI VIVIANI San Giacomo delle Segnate (MN) 1937 - 2002 "Spirale e mele"
VANNI VIVIANI San Giacomo delle Segnate (MN) 1937 - 2002
"Spirale e mele"
50x70, litografia a colori, es. 58/100
Opera firmata in alto a destra e numerata in alto a sinistra