Asta 228 - Grafica Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
VANNI VIVIANI San Giacomo delle Segnate (MN) 1937 - 2002 "Mele in paesaggio"
VANNI VIVIANI San Giacomo delle Segnate (MN) 1937 - 2002
"Mele in paesaggio"
50x70 litografia a colori, es. 68/125
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra a matita