Asta 228 - Grafica Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
GOTTARDO ORTELLI<BR>Viggiù (VA) 1938 - 2003 Varese<BR>"Territorio" 1972
GOTTARDO ORTELLI
Viggiù (VA) 1938 - 2003 Varese
"Territorio" 1972
40x80 serigrafia su alluminio, es. 60/100
Opera firmata, datata e numerata in basso a destra