Asta 228 - Grafica Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIORGIO RAMELLA<BR>Torino 1939<BR>"Interno con sedia" 1976
GIORGIO RAMELLA
Torino 1939
"Interno con sedia" 1976
35x35 foglio, 20x20 acquaforte, es. 15/80
Opera firmata e datata in basso a sinistra, numerata in basso a destra (a matita sul foglio)