Lot 90 | Jiri Kolar (Protivìn 1914-Praga 2002) - Setkani (Incontro), 1967

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Jiri Kolar (Protivìn 1914-Praga 2002) - Setkani (Incontro), 1967

cm 31,5 x 21
collage e tecnica mista su carta

Firmato in basso a destra: JK 67

Firmato al verso: Jiri Kolar, Setkani, prolaz, 1967

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito