Lot 61 | Carmelo Candiano (Scicli 1951) - Da Michelangelo (Mosè), 2003

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
#83: La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione #83: La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione
Saturday 4 November 2023 hours 17:30 (UTC +01:00)

Carmelo Candiano (Scicli 1951) - Da Michelangelo (Mosè), 2003

Carmelo Candiano (Scicli 1951) - Da Michelangelo (Mosè), 2003 cm 33x23 in cornice 59x49 Tecnica mista su carta Firmato titolato e datato sul fronte