Lot 49 | Ugo Caruso (Scicli 1926-Milano 2011) - Fenditura nella rupe di Scicli, 1985-1990

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
#83: La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione #83: La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione
Saturday 4 November 2023 hours 17:30 (UTC +01:00)

Ugo Caruso (Scicli 1926-Milano 2011) - Fenditura nella rupe di Scicli, 1985-1990

Ugo Caruso (Scicli 1926-Milano 2011) - Fenditura nella rupe di Scicli, 1985-1990 cm 40x45 in cornice cm 48x58 Tecnica mista su carta applicata su tavola Firmato , titolato e datato al retro