#83: La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione #83: La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione
Saturday 4 November 2023 hours 17:30 (UTC +01:00)
Franco Polizzi (Scicli 1954) - Prima ...venne per l'amore
Franco Polizzi (Scicli 1954) - Prima ...venne per l'amore cm 27x31, in cornice cm 48x53 Litografia Es. N. 10/100 . Firmato e titolato in basso