#83: La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione #83: La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione
Saturday 4 November 2023 hours 17:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Puglisi (Catania 1965) - Senza Titolo, 1992
Giuseppe Puglisi (Catania 1965) - Senza Titolo, 1992 cm 28x70, in cornice cm 32x74 Olio su tela Firma e data sul fronte in basso a sinistra