Asta 425 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 546-650
Tuesday 31 October 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
MONTESANO GIAN MARCO (n. 1949) - Luca Montezemolo.
MONTESANO GIAN MARCO (n. 1949) Luca Montezemolo. 2011. Olio su tela . Cm 100,00 x 70,00. Al retro titolo, firma e anno. Provenienza: Galleria Pio Monti, Roma; Collezione privata, Roma.