Asta 425 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 546-650
Tuesday 31 October 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
MONTESANO GIAN MARCO (n. 1949) - Lo specchio.
MONTESANO GIAN MARCO (n. 1949) Lo specchio. 1977. Tecnica mista su tela. Cm 50,50 x 80,00. Al retro titolo, firma e anno. Lievi difetti. Cornice presente