Asta 425 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 328-436
Tuesday 31 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
MAZZON GALLIANO (1896 - 1978) - Senza titolo.
MAZZON GALLIANO (1896 - 1978) Senza titolo. 1961. Olio su tavola. Cm 58,00 x 72,00. Firma e anno in basso a destra e al retro. Provenienza: Collezione Besner - Decca. Lievi difetti. Cornice presente