Friday 27 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Pittore olandese del XIX secolo , Scene di vita quotidiana con personaggi e armenti, nineteen° secolo
Pittore olandese del XIX secolo , Scene di vita quotidiana con personaggi e armenti, nineteen° secolo Cm 70x100 in cornice cm 90x120