Friday 27 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Mulino, 1891
Mulino, 1891H cm 72 x L cm 92, in cornice H cm 86 x L cm 107Dipinto ad olio su telaFirmato in basso a destra e datato 1891. Sul retro etichetta "Raccolta Privata Principe Ottavio D'Aragona". Piccolo restauro sul retro