Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Miti Zanetti Paesaggio veneziano
Giuseppe Miti Zanetti Modena 1859-Milano 1929 Paesaggio veneziano Firmato "G. Miti Zanetti - Venezia". Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano. acquaforte cm 6x9 - in cornice cm 26x34