Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Harold Knight Ritratto di Ettore Modigliani
Harold Knight Nottingham 1874-Colwall Stone 1961 Ritratto di Ettore Modigliani Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano.