Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giulio Brunacci Scorci di Roma
Giulio Brunacci Scorci di Roma Il più piccolo firmato "Brunacci" in basso a sinistra due acquerelli su carta cm 21,5x13 e cm 27x21,5 - in cornice 35x25,5 e cm 40x34,5 rispettivamente