Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Guglielmo Baldassini Le barche in porto.
Guglielmo Baldassini Milano 1885-Valparaiso 1952 Le barche in porto. Firmato in basso a destra "G. Baldassini". Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano. cm 38 x 40 in cornice cm 52 x 62