Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Klaudus (Claudus) Rudolf Incrociatore nella tempesta
Klaudus (Claudus) Rudolf Vienna 1893-Roma 1964 Incrociatore nella tempesta Firmato in basso a destra: R. Claudus olio su cartone cm 43x65 - in cornice cm 53x73