Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maceo Casadei Veduta di Urbino
Maceo Casadei Forli 1899-Forli 1992 Veduta di Urbino Firmato in basso a destra: Maceo Casadei. Al verso firma, titolo e indirizzo dell'Artista olio su cartone cm 50x65 s.c.