Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ugo Bertini Veduta di Antignano Banditella
Ugo Bertini Firenze 1931-Firenze 1971 Veduta di Antignano Banditella Firmato e datato 1957 olio su tavola cm 27x37 - in cornice cm 49x59